~Я люблю свой мир~

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую:~Я люблю свой мир!~

Администрация:
Главные админы:
Сара

Модераторы:


Новости:

Игра началась!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру!Здесь наш мир!Тут есть способности,необычные существа.Всё это в современном времени.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!Нам не хватает Вас!
События игры:

Монстры вышли на охоту.Они встретили Ичиго,хотели пообедать им,но ничего не вышло...Сара пришла,сейчас она пытается поговорить с НИМИ. Сашими зашла в метро...Там она встретила монстра...Затем Сашими и монстр разрушили большую часть метро,но это они сделали не специально(как я поняла).В метро остались щели,через них можно вылезть наружу или наоборот зайти ТУДА.Эмили гуляет по пустой площади.Может кто-нибудь ещё объявится там.



Дата и время:

22 сентября.Прохладная осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Город: + 9, Пригород: + 6, Деревенская Местность: + 3

Реклама:

Дорогие рекламщики,Вы можете рекламить под специальным отведённым для Вас ником и паролем.Реклама взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Я люблю свой мир~ » Мёртвые сады и леса » Лес Теней


Лес Теней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название говорит за себя.Здесь и правда бродят тени...Издают страшные звуки. Также здесь и обитают жители леса.Но они выглядят подругому.Маленькие зайцы теперь большие и опасные...

0

2

Ветер сильно дул...По лесу проходили странные звуки.То крики,то мучительные стоны...Это были они.Монстры,звери,людоеды.Они что-то учуяли,поэтому пошли по следу.Их было не очень много,существ 50-70.Все чувства были отлично развиты.Слюни текли с страшных губ(если их ещё так можно назвать).важак что-то пробормотал.Он был сильнее всех,умнее и выглядел лучше.Его уважали.

Отредактировано Некто (2008-12-19 20:34:15)

0

3

Ичиго бежал, бежал вперед не обарачиваясь, ветер сильно дул в глаза, мешал бежать, он как и  лес были настроены против молодого парня. Куросаки понял, бежать больше нету смыслы. Все равно лес не выпустит парня из своих обьятий, и вот та роковая секунда, шаги замедлились и потом полностью остановились катана сделала пируэт и с лету вошла в первого противника, это оказался людоед, монстр коего отвергла земля, из разрубленной груди текла темно-бурая кровь...
Это был не конец, Ичиго окружали, вопли и стоны, монстры желали получить свою добычу, они желали вкусить плоти и крови незнакомца...
- Нефига, вы запомните этот день, это ваш конец, вам очень не повезло столкнувшись со мной, в падете, и умрете в адской агонии. Да направь мою силу в нужное русло, да будет остра моя катана аминь...-
Круг сомкнулся и плотным кольцом монстры побежали на парня. Но он не встал в боевую стойку, он просто поднялся, разогнулся энергия наполняля его, энергия духа его силы воли, все органы чувств Ичиго услились, катана стало слабо светиться синим, небольшие искорски соскальзовали с ее лезвия. Бой начался, новые пирует потом отход в право и рубящий удар перед собой, еще два противника падают наземь. Круговая атака и новый блок противников упал, но враги не  кончались, как бы сильно не бил Куросаки их число не убывало. Вот расталкивая остальных вышел главный, цель его была понятна, все сделать самому за своих подчиненных. В это время Ичиго доставал катану из еще одного людоеда, дыхание парня стало не ровным, сил оставалось все меньше и меньше, тратить оставшиеся в амулете запасы было нельзя, они особый случай, который похоже скоро настанет. Развернув катану молодой недо-самурай с размаху нанес удар, но в ответ получил жалкий смешок, пойманную катану и удар чем-то тяжелым по голове...

0

4

Сара тихо проходила по лесу,потом она услышала различные звуки,крики,стоны.
Это они,опять...Охота...нет!Но на кого?!
Девушка бежала быстрым бегом.Она увидела парня,который уже падал от боли и...И...ИХ!
-НЕТ!!!
Сара вбежала в замкнутый круг.Монстры отошли от неё,не трогали.Сара бросилась к парню.,затем тихо сказала:
-Ти-хо...Ти-хо.Спокойно,всё будет хорошо.Тебе сильно больно?Они не тронят нас,пока я здесь.Но...Может им и преспичит...
Сара держала парня за плечо,смотря в его глаза.Из жизни вспомнились моменты...
Он...Он так похож.Вот почему...
Сара перевела ужасающий взгляд на монстров.
-УЙДИТЕ!ВОН!
Монстры стояли,как вкопаные.Далее левушка встала с земли и прорычала...

0

5

Монстры набрасывались на парня.Но он тоже атаковал их.Этот парнень убил одного даже...А это,очень трудно,ведь они обычно возраждаются...Главарь ударил свою жертву деревянной битой.Со всей силы,наверно было больно...Но вдруг,появилась девушка.Монстры её знали,поэтому отошли и не делали ей больно...Девушка повела себя не очень хорошо,людоедам показалось,что она чем-то расстроенна или ей плохо.Но они не умели чувствовать,поэтому были безжалостны...Главарь ответил на рык Сары.Он также прорычал...Но не ударил.Он злобно смотрел в глаза Сары.
-Ты всё ещё такая же...А ты меня не помнишь случайно???
В глазах появилась некая искринка...

0

6

-Нехорошо так обращаться с девушкой-
Последние капли духовной силы ушли в катану, на миг она мигнула голубым светом на столько, что солнце было обычно лампочкой. Один выпад и катана полетела в главаря...
-Только бы хватило ей сил для того, чтобы пробить ему морду...-
Голова Ичиго упала на холодную землю, тело обмякло, душа покидала его.

0

7

Сара посмотрела на летящую катану.
Чёрт...Нет...Хотя...А если это он!А если это правду он?!Главарь...Это...Я поняла...
Инстинкт зверя просыпался в Саре.Как только катана полетела в голову главарю,девушка ей поимала.Это было не легко,но всё более прбуждавшийся инстинкт помоал ей.
-Нужно уйти...
Сара помотрела на лежавшего парня.
И что же делать?!Дотащить я его не смогу.
Девушка посмотрела в глаза главарю.
Да,это ты!
-Но как?!Почему ты убиваешь?Ты же был другим...
В ответ послышались усмешки чудищ,а главрь стоял с немного грустным  задумчивым лицом.
-Я пыталась все сделать!Но не смогла...Я не виновата!Скажи спасибо своим дружкам!Давай ты их оставишь навсегда?!
Что же я говорю...Он не послушает меня,ведь выхода у него нет.Он не может быть прежним...
Сара посмотрела на незнакомца.
-Нужно срочно уходить!Пока есть время...

0


Вы здесь » ~Я люблю свой мир~ » Мёртвые сады и леса » Лес Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно