~Я люблю свой мир~

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую:~Я люблю свой мир!~

Администрация:
Главные админы:
Сара

Модераторы:


Новости:

Игра началась!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру!Здесь наш мир!Тут есть способности,необычные существа.Всё это в современном времени.Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь!Нам не хватает Вас!
События игры:

Монстры вышли на охоту.Они встретили Ичиго,хотели пообедать им,но ничего не вышло...Сара пришла,сейчас она пытается поговорить с НИМИ. Сашими зашла в метро...Там она встретила монстра...Затем Сашими и монстр разрушили большую часть метро,но это они сделали не специально(как я поняла).В метро остались щели,через них можно вылезть наружу или наоборот зайти ТУДА.Эмили гуляет по пустой площади.Может кто-нибудь ещё объявится там.



Дата и время:

22 сентября.Прохладная осень.День.



Погода:

Температура воздуха


Город: + 9, Пригород: + 6, Деревенская Местность: + 3

Реклама:

Дорогие рекламщики,Вы можете рекламить под специальным отведённым для Вас ником и паролем.Реклама взаимная!


Ник:Реклама


Пароль:1234


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Я люблю свой мир~ » Анкеты » !


!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ухожу с вашего форума, так как мне надоело заходить туда, куда кроме меня больше никто не заходит. Уважаемые администраторы, модераторы, пользователи, если вы захотите возродить эту ролевую игру, то обязательно сообщите мне об этом по ICQ. Я обязательно отвечу и обязательно вернусь!
С уважением, Эмили Стрэйндж.
ICQ: 367219810

0

2

Дорогая Эмили,я не заходила,так как уеззжала,об этом я отписаась даже!В теме "Отсутствие".Твоё право уходить,никто тебя не держит...Но мне жалко терять игроков!...Я не могу других заставить региться и играть...

0


Вы здесь » ~Я люблю свой мир~ » Анкеты » !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно